Соня Филаткова

Дети от нелюбимого мужа будут любимы? Стоит ли рожать? А вдруг его будут напоминать?

ну нет любимого что не ясно

**
***&оленьк@& ***

А я вот думаю стоит. А мало ли потом вообще не сможите родить. А ребенок тут не причем . У меня вот один ребенок от не любимого, а второй от любимого и живем уже 8 лет. И люблю я их обоих своих детишек. И муж мой любит их тоже. Конечно своего всегда он будет любить больше, ну никогда этого не покажет.

Алевтина =)

Я вообще не понимаю смысла выходить замуж за нелюбимого и жить с ним. Про детей вообще молчу...

Yulia Naumova

Сразу видно, что мамой вы не были, глупости всякие пишите, родите дитеныша, и потом со стыдом будете вспоминать этот свой вопрос.

Ангелина Дружинина

А ответы Вам чем помогут?

Алексей Рубан

А то что в нем ваша частичка уже не считается да? Не делайте глупости. Не простите себе потом. А вдруг вылет-ый (-ая) ВЫ будет!)

Просто Жанезия

дети и муж - это разные люди. Но если вы будете себя накручивать и часто отключать мозг, то обязательно "будут напоминать".

Koroleva Svitlana

Себя уважайте хотябы-хватит спать с нелюбимым животным! Бяяяяяяя!! !

Вам и детей нельзя, пока не поумнеете.

Leonid Perevalov

нет не стоит, будут напоминать и еще как

Сергей Ващилин

Любят детей, даже рожденных от насильников

Ольга Хан

дети конечно будут любимы, - это же инстинкт, но будут раздражать чем больше будут иметь с ним общего, особенно в недостатках

Юля Фёдорова

Дети всегда мамины.

Анастасия Гладкова

ого! Это как надо неприязненно отнаситься к мужу что б даже дети от него раздрожать могут! Он то хоть бедолага знает что вы так к нему относитесь? А детито все равно ваши будут и грошь вам цена как жнщине если вы х будете сравнивать с нел мужем!

Сергей Агапов

Ну а каков смысл заниматься сексом с нелюбимым так, чтобы ребенок появился?. . ваша логика для меня - потемки...