Юлия Родионова

не понимаю, зачем рожать от нелюбимого

М@рин@ Федорчук

что бы свою любовь подарить своему чаду

Та
Татьяна

Тут главное - ребенок, а отец.... любимый может стать нелюбимым, или любимый не способен стать отцом, или нелюбимый не предъявит прав на ребенка, или никогда и не было любимого....

Михаил Мангибаев

а как же искусственное оплодотворение? главное ребенок должен быть здоров физически и психически. вот и думайте какие черты характера может унаследовать от папочки.

Татьяна Марушан

вот-вот, я тоже не понимаю

Мария Васильева

и не надо.... понимать (если чел понимает он не сделает этого).. . так что если хочешь родить от нелюбимого - НЕ ПОНИМАЙ! (короче, непонимание выступает движущим мотивом родов) !
Хрень - хренью, а работает на 5!

Shuhrat

всё-таки предыдущим бы вопросом я спросила: зачем ложиться в постель с нелюбимым...