Елена Нестерова

как это рожать в 15-16 лет? не понимаю.

И.
Ирина .

Так же как и в 20, 30, 40 - писькой!

Елена Шишканова

Запросто!
Первого своего ребенка я родила в 16 лет.
Сейчас у меня хорошее образование, муж, 2 детей и любимая работа.
Что еще для счастья надо?
Главное не возраст, а осознание, что ребенок это большая ответственность, которая ложится ТОЛЬКО на тебя самого. А все остальное (учеба, карьера и т. д. и т. п. ) это вопрос желания.

Юлия Ягодкина

Так же как и после 18 лет...

Volk Dolinovich

Родить можно! Воспитать вопрос..

Сергей Шалаев

вот надо было рожать когда было 15-16, тогда понимала бы 😉

Сергей Бабыкин

так же больно как и в 25, например

Ки
Киряхинсон

Так же как и в 25, с криками лежа на столе у аккушера

Cвета Гурова

Так же, как и в 18, и в 20, и в 25, и в 30, и в другом возрасте.

Ёжик Колючий

Так же как и отдаваться в таком возрасте.. Не понимаю..

Юлия

эт точно. . так-же как и после 18.. только ответственности больше. . и ребенок скорее не для девушки рожающей в 15-16, а для её родителей.

Юлия Корниенко

Рожать в 16 лет-это ужасно....

Галина Руденко

А убиватьв 15-16 и на вю жизнь быть бесплодной-лучше, по -вашему?

Лена Морозова

Как и все остальные возрастные категории. Раз уж так судьба распорядилась! И на счет воспитания вопрос спорный. Девочки разные бывают.

Сергей Краснухин

В то же самое отверстие.
Еще 200 лет назад это было нормой.

Александр Лушников

у меня вопрос.. как можно лечь в постель в 15-16..я в этом возрасте еще игрушки свои перебирала.... куда мир катиться...

Анастасия Головина

Как трахаются, так и рожать.

Юлия Богомолова

Лет 100 назад это было совершенно нормальной практикой) ) Ваши прабабушки рожали именно в 15-16 лет) )
Это во-первых. Во-вторых, помимо паспортного возраста, существует возраст психологический. Можно и в 30 лет быть ребенком. А моя тренер по СБТ родила в 16 лет, да. Но она на тот момент была чемпионом Мира, имела известность, шикарный доход и пр. Ну и отчего бы ей было не родить в этом возрасте?

Эльвира

без понятия. я не рожала в этом возрасте ( слава богу)

Юл
Юлия

а в 13-14 как? молча....

Елена Моисеева

я тоже не понимаю!

Алексей Котельников

16 рано, но наверно не так страшно, а мне вот 25 и чего то боязно становится

Руслан Зайцев

Некоторые и в 10-11 рожают. Теле-ящика насмотрятся и ВПЕРЁД.

Константин Яров

Ни чего хорошего, но в жизни все бывает.

Ол
Олеся

Вроде, нового способа не изобрели ...))

Андрей Шаламов

Горько ли, сладко ли, знает, кто пробовал.. . ;-))

Урфин Джус

я не понимаю как рожать после 40 и даже после 30