Татьяна Морозова

говорят, что " Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется" как понимать?

как понимать, если мужчина говорит, что любит девушку, которой изменяет, а с другой -с которой изменяет- что она ему нравится, а свою девушку любит?

Денис Колдунов

Умный бабник, элементарно водит за нос обеих. И пока вы разбираетесь, кого любит, кому нравится, пользуется обеими.

Оксана Абдулова

просто привязаность