Anna Vaganyan

Что такое денежные заливы на киви кошельки? Лохотрон?

Рыжая Пушистая

Что только не придумают)) Одно слово вызывает ничего больше, кроме смеха:)

Anton Ivanov

Люди, не ведитесь! Ни каких заливов не существует! Никто не будет платить вам 20, 10, 5 или даже одну тысячу рублей за работу, с которой справиться и оезьяна. Все это кидок. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот реальный пример.