Бактыгуль Амираева

Неженатый мужик свободен (особенно от гемора и нервов, особенно с достатком), а незамужняя баба никчемна?

На
Надежда

Что, девчонки не хотят с тобой встречаться? )))))

Светлана Кузнецова

смотря сколько лет этому мужику. За 35л он уже тоже никчёмен

Светлана Иванова

Незамужняя женщина ИМЕЕТ ПРАВО быть свободной!!!! Ей решать - хочешь иди замуж, хочешь живи холостой!

Вадим

Успешная баба сама себе любого купит.

Саня Желик

Девчонки и мальчишки видимо у вас у всех с этим плохо, раз так говорите. честно то никто не признался, а наоборот чем рьяней гонор, тем хуже обстоят дела.

Людмила Сидорова

А незамужняя- самодостаточна.