Ириска Сладенькая

Переланировка убрали шкаф 40 см в коридоре что будет какой штаф? нужно узаконить илинет

Юлия Неизвестная

Ерунда. . Сейчас это не считается перепланировкой. . Потолок не обвалился же. . Не несущая перекрытие конструкция !!

Новикова Ирина

А если с коридора цветочный горшок стырят вы тоже будете перепланировку оформлять? И с чего вы взяли что коридор вообще ваш?

Юр
Юрий

Смотря куда скелет из шкафа дели.

Юля Лойе

Конечно нужно. Если стулья на кухне двигаете, тоже надо согласовывать.

Виктория Ситникова

Вы можете узаконить свою перепланировку по эскизу:
http://resog.ru/pereplanirovka-po-eskizu/