Лиля Фомина

Что делать если вещь док является деталью которую нужно запустить в производство?

Являюсь исполняющим обязанности начальника цеха две недели, на время отпуска начальника. При мне были украдены детали, в последствии часть деталей была найдена полицией. Мною была написана расписка, "Обязуюсь предоставить детали по первому требованию сотрудников полиции. "
Вопрос как быть? Детали нужно отправить в производство далее, то есть я не могу их держать. Заканчиваю исполнять обязанности начальника через два дня. Как всё это выглядит с юридической точки зрения? Не могу же я всю жизнь следить и держать детали? Прошу помочь, кто обладает юридическими познаниями)

Дубликат чего?

Наталья Трофимова

а дубликат сделать не как