Галина Саратовцева

План дома есть ли сайты на которых можно продавать проэкты домов в программе Cinema 4d ?

Ольга Попова

Вы здоровый человек или не очень? Проект дома- это не просто фигню нарисовать, там еще и статика просчитывается. Абсолютно все величины, включая толщину стен, вид пола и т. д.

Ол
Ольга

А вы их как стряпаете - с расчетами конструкций, оснований ? ))