Ви
Виктория

Мне 10, отговорите от мечты быть рабом в рабовладельческой Америке, пожалуйста!

Эльмир Мамедов

Ничего не имею против негров. Главное. чтобы не запрещали ими владеть.
У каждого уважающего себя негра должны быть ТРИ белые вещи: глаза, зубы и хозяин.

Наталья

Зачем отговаривать ???Пусть мечты сбываются! Счастья тебе, Дружок)))))

Сергей Ермаков

Иди уроки учи

Александр Сам

Подрастающее поколение садо-мазохистов?

Кристина Ржевская

А, Америка то еще не знает!!

Ирина Олимская

совесую найти женщину лет сорока у которой есть подобный опыт.

Оксана Кузина

Ахаххаха, тролль что ли?