Iroda

Каким образом в СССР определили, что лучшие советские футболисты будут играть именно в Спартаке?

Валерий Угаров

В СССР заставляли часто переходить в Московские клубы и в ДК из других клубов городов. Иначе потом начнутся проблемы у футболиста, да попасть в сборную могли ПОЧТи только из клубов двух городов. Были и другие но.. . не так много.

Юлия

Глупости... Лучшие футболисты играли у тренера Лобановского в киевском "Динамо"...

Виктория Мищенко

От таких предложений отказаться было невозможно. А то-же ЦСКА и спрашивать некого не надо было.
На Украине было динамо, а в России - Спартак

Татьяна Бульская

Потому что спартак Лучшая команда блиаать.