Михаил Скороходов

Что честнее-Зениту покупать футболистов за деньги или перетаскивание в советские годы лучших футболистов в Москву?

По указанию москвы в московские клубы переводили лучших футболистов страны-сопротивлялись только киев-тбилиси. Сейчас всё решаю деньги. Так что же лучше или хуже?

Танечка

ГазПром спонсор Зенита, и это ПЛОХО!! ! Ведь "бомжовский ФК из болотного города" покупает футболистов на "народные деньги" ( ах да, чуть не забыл. Ещё ведь и судей и матчи покупает).. .
А вот был бы ГазПром спонсором Спартака ..,то всё было бы правильно и хорошо, ибо так и должно было бы быть всегда ...
А раз газ за Зенит - то это плохо, ведь за просто так в Москву уже никто не едет...) )
( кстати, в Тбилиси, Киеве и Минске тоже не особо сопротивлялись, так как эти ДинамЫ тоже были в ведомстве МВД и в принудительном порядке перетягивали к себе футблистов призывного возраста. Как кстати ЦСКА и все другие разные СКА..))

Вл
Владимир

лучше избежать вылета во втордив сославшись на 50-летие революции путём расширения лиги с подачки той же Москвы

Виктория Иванова

За родину лучше.

Наталья

В советские годы честнее было. Ведь сейчас на народные деньги покупают. Больные дети, которые нуждаются в дорогих операциях, старики страдают.

Кусьма Евгеньевна

Не забывай, что это наши деньги

Вероника Бойко

весьма некорректная формулировка вопроса.
не перетаскивали, а призывали - в ЦСКА (а так же и в многочисленные и совсем не московские СКА) и в Динамо. не перейдешь - на два года забудешь о спорте. переходы в Спартак и Торпедо в союзные времена в принципе похожи на нынешние покупки игроков - им давали квартиры, машины, обещали более высокие зарплаты и т. д.