Алина Ерёмина

Работающие полный рабочий день женщины, у вас лично остаются силы вечером готовить еду и заниматься домашними делами?

Ан
Анна

Те, у кого силы остаются после работы, работают днем кое-как, как раз экономя силы для дома; те, кто приходит домой без сил, на работе выматываются. Не бывает такого, чтобы с утра и до сна крутиться без устали волчком: -):-). Каждая выбирает, где будет больше выигрыша для жизни и семьи: -):-)... Любой выбор хороший: либо на работе быть никудышным работником, он дома - любящей женой и матерью, либо на работе - на доске почета, но дома - дети в соплях, а муж при смерти от голода: -):-)

Игорь Летов

Нет. Покушав, сразу спать хочется. . Но я, ведь, одна живу. . .Так что. . .Была бы семья - было бы по другому, наверное...)

Таня Кремнева

Есть такое волшебное слово : Надо))))))))

Гульнара Соколова

нет. но делаю. а кто еще сделает?

Оксана Гаврилюк

Я же не одна живу!

Алина Бурганова

на это силы остаются, а вот на мужа не всегда)

Марина Смирнова

да, я готовлю с айподом в кармане, чтобы можно было заглянуть в ответы

Лю
Люба

Ты печь топишь? что бы еду приготовить?