Александр Лакосник

В скайпе в настройках убрал рекламные акции и помощь и советы но реклама не убралась скайп перезагружал нечё не помогло.

Если реклама вирусная напишите пожалуйста как удалить этот вирус.

также реклама про то что я выйграл стоко там денег раньше токого небыло

Жа
Жанерке

Скайп теперь у Майкрософт. Это безнадежно. )

Ксения Шнайдрук

это скайп виноват тут ничего не поможет только жалобу или службу поддержки