Усман

Проблемы с торентом!

Когда добавляю закачку, сначала появляется жёлтый треугольник снизу и качает норм. но потом через минуту высвечивается красный и скорость загрузки упала до нуля... Почему?? Пиров много у раздачи!!!

И что делать??

Интернет от мтс!

Бл*,раньше норм было!!!! 1

Всё,сделал, вроде заработал всем спасибо за ответы=)

Эдуард Волков

1. Звонок провайдеру же.
2. (если ответили, что порты не в блоке) отключение фаервола, установка стороннего фаервола.
3. Иногда стоит поинтересоваться что там с портами на самом роутере (если он вообще есть) . Это можно обсудить одновременно с пунктом 1., если роутер от провайдера.
___
upd
___
"Интернет от мтс! " малоинформативная фраза. Я вот лично не помню что-там и как у МТС. С ними самими связывался?

Амина Самадова

Потому что твой провайдер интернета блокирует торрент трафик, вот и всё.
Что делать? - поставить нормальный интернет

Наталья Кривошеина

провайдер глушит торент ссылки

Галина Тюрина

Ты попробуй удалить торент и с нова установить

Сергей Романченко

К провайдеру предьявы)