Аня Евланова

Если девушка тебе признается, что глубина ее внутреннего мира три миллиметра... че делать будешь?)))

Максим

Какая интриганка...)))))))))))))))

Варвара Павленко

былаб я мужиком проверила бы глубину ее гланд, должно же быты хоть что то в ней

Наташа Бочарова

Так во внутренний мир можно попасть и через другие места! Не беда, зато и проблем гораздо меньше!

Алексей Юрков

Заполнять буду, че ж еще то))))

Екатерина Лейко

возьму микрометр и проверю

Св
Светлана

Этого достаточно по тому что внутренний мир это вымышленность а если он есть то значит это Лучше нет.

Natalya Karanevich

В таком случае пихай мпх во всё, что у неё глубже 3 мм, не теряй времени.

Джон Скаво

Доверяй но проверяй.