Саша Бобков

пожалуйста срочно нужен

сборник групп 90-х чтоб были все хиты в одном сборнике, таких групп как электронный мальчик комисар купе ну и так далее кто там ещё был популярен, если есть сылка на такой сборник скинте, только пожалуйста не пишите ответы типа нашёл что слушать или поищи в гугле, спасибо

Максим

Сборник - 80-90-е. Советско-российская коллекция

Сборник - 80-90-е. Советско-российская коллекцияФормат: MP3, tracks, 320kbps

Год выпуска: 2014

Страна: Россия

Жанр: Поп, Синти-поп, Диско

Продолжительность: 04:09:03

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=649342