Var Dan

Перед кем вам легче открыться, перед близким или незнакомым человеком и почему ?

Мария Таранова

Перед близкими легче.

Марина Толстикова

перед близким. незнакомый не поймет и не скажу что на самом деле важно. потому что это мое и я не разбрасываюсь этим где попало.

Елена Мусик

хоть кем, только зачем

Елена Носикова

Перед теми людьми, с которыми мне комфортно находиться, то есть к которым я привык (но, когда пьяный) . Если трезвый-только другу, который отличается от всех тем, что скорее всего единственный человек в нашем городе не шаблонный и не ограниченный.

Ириска Сладенькая

Возможно все
и со всеми )