Екатерина Власова

Вопросик внутри)) ) Заранее спасибки )

Мне нравится одноклассник, мы с ним не дружим, не здороваемся, не прощаемся, что подойти и спросить его что бы начать разговор, или наоборот, попросить,?? ? Безумно хочу с ним дружить

Мишина Елена

Попроси, чтобы он объяснил, например, математику или дал списать домашку. А если учишься лучше его, то, наоборот, подсказывай ему, когда он у доски.

Петр Плакидов

Подходить к нему не стоит. Он может потом пользоваться тобой. Сделай так! Чтобы он стоял где нибудь в коридоре. А ты в это время иди и рядом с ним вырони 50 или 100 руб. Сделай так, чтобы он обязательно заметил, как у тебя случайно выпала денежка около него. Если потом крикнит вас, чтобы отдать обратно. То можете смело завести с ним разговор. Удачи!

Вадим Евсеев

пригласи его на днюху

Алексей Фоменко

Для начала начни здороваться .

Ольга Валевич

Одень юбку покороче, сам подойдёт и сильно захотит познакомиться

Алексей Машнин

Подойди и скажи: "тебя как зовут? поможешь сумку донести, нынче мало мальчиков-джентельменов!, буду рада"