Сергей Демин

Как избавиться от чувства униженной?

Ужасное уничтожающее чувство. Стараюсь угнать его из головы, но когда вижу бывшего мужа, который является моим начальником, а так же естественно я способствую его общению с сыном, но при этом моя душа просто выворачивается.. . Я сильная, но боюсь сорваться настолько это больно.

Миша

Срочно найди мужика.

Виктор Березовский

ты не униженная.... брось его из головы.... мы леди первые)

Оксана Пишонина

Значит найди себе вторую половинку

Алексей Куликов

Позволь дать тебе совет, бастард. Никогда не забывай, кто ты — ведь другие не забудут. Носи это как броню, и тогда они не смогут тебя ранить. (с) Тиррион Ланнистер

Алёна Ручкина

Больший из вас, да будет вам слугою (Христос, сказал) . Не уверн, что вам это поможет, но всё-таки.