Серега Хасанов

))) После какого случая, вам стало пофиГ ...на мнение большинства? Или так было всеГда ?!

Анастасия Тришечкина

,,Так БЫЛО (( ВсеГГда☺☺

Денис Павлов

так всегда

Виктор Карасев

Когда близкий человек умирал и всем было пофиг, как я спарвляюсь с этим!
Мне теперь пофиг! Что они обо мне думают!

Евгений Владимирович

Когда понял что большинству поффик на мойо мнение... маленький я был!

Светлая.

Я уже вышла из того возраста, когда переживаешь, что о тебе
подумают другие ...Пусть теперь другие переживают, что о них подумаю я .Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность.. Попытайтесь пережить этот шок самостоятельно… Все претензии в мой адрес, запишите на листочек! Сделайте самолетик. И летите на хер! ! Счастливого полета ВАМ И ВАШИМ
пассажирам