Екатерина Потапова

Зачем Высоцкий сыграл Жеглова?

ведь в реальной жизни, Владимир Семёнович презирал ментов и ГБню и имел полно друзей и знакомых в воровском мире

Св
Светлана

ВЫСОЦКИЙ ТО ЧЕМ ВАМ НЕ УГОДИЛ - НЕ ТРОЖТЕ МЁРТВЫХ - НЕКРОФИЛЫ ДОЛБАННЫЕ.

Диана

володя высоцкий - интеллигентный московский мальчик. о каких друзьях в воровском мире речь? а сыграть жешлова он сам очень хотел. он артист... профессионал
http://www.b-g.by/ru/8_2011/culture/7800/

На
Наталья

Кстати он сам напросился у Вайнеров на эту роль. Другого актёра на эту роль даже представить трудно.