Александр

Зачем Высоцкий сыграл Жеглова? Ведь у него же воры в законе были друзьями и Семёныч всегда шел за черную масть

Миша Розов

Высоцкий был актёром, и это роль его работа.

Екатерина Зябкина

бляяя, да ты гонишь

Светлана Кособокова

Просто хорошая роль. Но. и порядок после войны надо было наводить... все голодные и у всех оружие. Нормальная роль в нормальное время. сейчас бы отказался.

Иг
Игорь

С этой ролью кроме Высоцкого вряд ли кто бы справился, а фильм уже давно забыли бы.

Роман Пчелкин

Он поэт, актер, душа народа!

Роман Морозов

Артем правильно сказал. Ты гонишь

Танюшка Любимова

Молодой человек! Если актер играет насильника, это не значит, что он насильник. Если у актрисы роль дамы с камелиями, это не значит, что она - проститутка