Фурсова Татьяна

У вас не вызывает омерезение личность В. С. Высоцкого, в связи с тем что он дружил с ворами в законе и диссидентами?

Максим Солонин

Высоцкий - гений стихосложения. А с кем он дружил - дело второе.

Людмила Кузьмичёва

Нет, талант не может вызывать омерзение.

Аленочка Потапова

меня тоже бесит какое-нибудь радио шансон

Анастасия Гусейнова

Ты что дрочишь на Высоцкого. Он уже 34 года мертв.

Валерий Большаков

Ты задрал уже Высоцким и всем, что с ним связано, придурок. Его банят по 5 раз на день, а он сука снова лезет с одним и тем же. Голова забита хер знает какой дурью.

PS Высоцкий не дружил с ворами в законе. Он был артистом. Тебя обманули, баран.

Александр Потёмкин

Артист.
И папа военный. Фронтовик.
И писал - актуально для его времени.
Сегодня - нет. Да и раньше - нет.
История. История.
Как не крути

Галина Федорова

нет! = это глупый вопрос.... а про....

Саша Дроздов

Вообще нет.

Ольга

Да, действительно, гад был и национал-предатель. На француженке женился, на "мерседесе" ездил . Предать его анафеме посмертно! Это теперь в тренде, патриотично будет. Начальству понравится.