Ленка Швалёва

Проблемы с интернетом и/или провайдером.

У меня Yota. Днём у торрент-клиентов нет скорости, а у браузеров нормальная заявленная скорость. Ночью торрент-клиенты качают с заявленной скоростью. Что за болезнь такая и как лечится?

Даже стим днём не качает.

Кристина Минеева

Ты сам себе ответил в первом же предложении. У тебя Yota. Экономят траффик. Ещё с этим отличным провайдером не особо в онлайне поиграешь.

Виталий Петренко

Проблемы с раздающим. У человека, раздающего торрент, ночью скорость инета возрастает, соответственно и скорость загрузки тоже. У тебя все норм.

Татьянка

Проблемы в сервере больше нагрузка скорость падает

Хикмат Уринбаев

если почитать отзывы, видно, что Йота хорош для загородных домов и то не всегда. Варвур Сарети прав, Йота не очень котируется по рейтингу http://101internet.ru/msk/rating/review/country/180/1