Димка Маслов

Следующий этап толерастии на Западе приведёт к разрешению на каннибализм?

Ирина Серёжкина

Скорее всего да-всех белых сожрут, в переносном и в прямом смыслах

Михаил Медведев

Видимо так и будет В Германии был случай, когда чел согласился, чтобы его съели и общественность требовала, чтобы каннибала оправдали Не знаю чем дело кончилось в результате

Алёна

Очень похоже