Natalia Smodleva

Какие следующие этапы у эволюции и есть ли конечный этап, какой он? Вопрос для не верящих в Бога?..

Игорь Руссков

Ну так, есть скромные планы устроить еще один Большой Взрыв в далекой сингулярности...

Наталия Кудинова

Конечного нет, следующий - усложнение пальцев, удлиннение крыльев и утолщение поп.

Наталия Васюкова

конечный этап будет только если люди постараются

Дарья Старжинская

следующий этап-полная ассиметрия тела по латералям. , сравнивание среднего роста м\ж, исчезновение высокого тембра голова (тенор, и т. п. ) Смотр. Вигена Геодакяна

Gusserus

Финализм все таки мало котируется) Нет у эволюции цели)

Лариса Куценко

Поживём - увидим. Хотя на эту тему есть множество научно-популярного материала.

Александр

На 99,99% нас ждёт участь динозавров, если конечно вовремя не сумеем свалить с планеты Земля.

Ти
Тина

Использование мозга на полную катушку) ) Вот вам и эволюция.

Ирина Романова

Эволюция - это естественное развитие. Пока есть чему развиваться, конца не будет. Развитие - это не обязательно усовершествование.

Анна Лысова

Я верующая, но отвечу) Следующая стадия- дегралюция, общество деградирует не по дням, а по часам, истинные ценности подменили на гнусности, и кричат ураа мы светское демократическое общество, а от выпитых молодежью "ягуаров", выкуренных косяков, да и ГМО съеденных рождаться скоро будут у нас зеленые человечки.

Марина Денисова

эволюция существует только в умах тех кто её придумал.

Катюха Маркова(Агуреева)

"Есть у Эволюции начало,
Нет у Эволюции конца! " (с)

Извините, навеяло ))))

Кристина (Горохова)

Следующий этап - человек станет обезьяной.

Alexandr

Мне пох на какието там этапы я просто живу своей жизнью, и подобная бредятина меня мало интересует, как например когда-же собака начнет превращаться в человека или мы станем мутантами, ты не по адресу вопрос задаешь тебе не кажется, это в раздел науки надо, там все профессора, а ты хочешь получить ответ от домохозяйки и сделать его аксиомой.

Сергей Селиванов

у тебя взорвутся мозги, в этом я уверен на все сто