Андрей Сушков

Панорамное фото. Какая программа лучше всех известных для создания панорамного фото?

Галина Плёнсак

странный вопрос, у меня одна панорама лучяше сшивается одной прогой, а другой никак не хочет и наоборот. если интереь, то PTGui но обязательно спанорамной головкой, если пейзаж, и отсутствием переденго плана, можно с рук и AutoPanoGiga нормально справляется

Ольга Егорова

Да много их, болезных.. . Я по-старинке пользую PtGUI.

Сашкин Сашкин

ИМХО, PTGui 9.0 Pro
А ещё есть Panorama Maker 4, Hugin и пр.

Тимофей

Меня фотошоп устраивает полностью

На
Надежда

ТО, что не переварит фотошоп, можно скормить PTGui.