Да
Даша

Гигапиксельное панорамное фото

Где можно бесплатно скачать фотографию для интереса. Желательно 70 гигапиксельное панорамное фото. Конечно я не разбираюсь в том, что если я скачаю, то компьютер выдержит такое огромное фото. А то в интернете нормальных нет, то есть если я посмотрю онлайн, то долго грузится. А я хочу СКАЧАТЬ один раз и нормально рассматривать.

Не нашёл. Может другие найдут.

Нет, я буду увеличивать, а не просто смотреть.

Виталий Пученков

в интернете, а где ещё СКАЧИВАЮТ.

Гена

70 ГПикс? А вы уже купили 35000 шт. FullHD-мониторов, чтобы посмотреть такое фото в полный размер? 😉 .

Па
Паша

Ищите в интернете сильно, много пиксельное фото Парижа, панорама 180 градусов. Видно как люди идут по улице, и что творится в окнах.