Галина Майорова

Что можно сделать из панорамного снимка

Есть снимок с высокой смотровой площадки. Вид города+ с краю девушка спиной. Размер 18650* 2800. Соотношение получается 1 к 6.6(можно длину урезать так -то) . Что можно сделать из этого снимка. Ну бывают печатают на холсте, на тарелке, стакане. Куда можно перенести панорамный снимок? Единственное что приходит на ум, это закладка для книги. п. с. Подарок девушке что на снимке.

Николай Спичак

Думаю, можно перенести на тарелку - позвоните и проконсультируйтесь
http://mirpe4ati.ru/1309265985