Gala Voronsova

как сделать панорамную фотографию с Canon G 15?

Александр Кравченко

... как обьяснять - как для дебила, или как для человека, которому влом зайти в интернет, набрать - сьёмка панорам, и прочитать инструкцию к своему аппарату?

И.
Ирина .

Все настройки мануальные, со штатива (желательно) , съёмка последовательная, с перекрытием предыдущего кадра на 30%, далее сборка в ФШ - и вуаля.)

Фаина Маткина

Вы не поверите: в панорамном режиме!