Анастасия Балясникова

Селедка, лук, уксус, масло. (классика) . Кунжутное масло вкто-нибудь пробовал добавлять? Не испорчу блюдо?

Мария Синельник

Мало того, что вкус специфический, так еще и горчит. Я бы не экспериментировала

Ольга Орлова

Не надо. Оставьте для азиатских блюд.

Наталья Рассказова

если бы это было вкусно - люди бы уже давно это взяли себе в рацион

Александра Решетникова

кунжутное масло даст ореховый привкус - абсолютно не сочетается с сильным вкусом селедки

Алла С

Испортите, у него специфический вкус

Марина Михалькова

Селёдку возможно испортите, а блюдо точно НЕТ !!!

D S

нет

Екатерина Рукавичникова

испортите. привкус совсем другой будет

Анна Коромыслова

не стоит. вкус будет слишком терпким

Катерина

будет невкусно