Анна Маркина

Сколько грамм уксуса надо залить на одну селедку, чтобы съесть сразу ?

Natalia Smodleva

7% уксус-1ст. ложка+ немного подсолнечного масла+ порезанный кольцами лук

Галина Зубенко

А зачем ее уксусом-то заливать? ((((ну лучше уж лим сок на нее выжми!)

Зоя Антоновская

На литр воды чайная ложка 80% эссенции

Наталья Мариничева

Винный уксус (3 ст. ложки ) смешиваем с горчицей (0,5 чайн. ложки) , сахар, соль и перец по вкусу. На 1 сельдь весом ок .400г.

Антон

Лейте из бутылки, пока она три раза не сделает буль-буль-буль.