Александр П

Можно ли съесть сухую гречку? 500 грамм ?

просто варенную буду долго есть.

Не спрашивайте мол чо так много 500 грамм надо я на массе

Ольга

Многовато

Алла *******

Я вообще её сухую есть не могу. Сразу икота начинается

Lemand

Если с кем- нибудь заключишь пари на приличную сумму, то половина килограмма будет мала. Сожрёшь больше!

Ан
Анастасия

Можно, но пользы не вижу.

Светлана Цыпулева

Если есть сменные зубы-ешь.

Жора Быханов

Будь готов - очко разорвёт 😄
Инфа 100%

Слишком много если употребить все 500 грамм за один раз;
Ведь греча это сложные угли и перевариваются дольше, будешь пердеть очень много и вздутие живота будет мучать.

Катя Катенька

Можно. Потом запей водой. Гречка разбухнет и ты умрёшь от удушья!

Маргарита Зяблова

мой брат ел, калил на сковороде и жевал-грыз, вкусно, как семечки или орешки...

Вячеслав Шишкин

Долго устаиваться будет. организму не понравиться.

Алёна Калинёва

купи зеленую гречку она на много полезнее и там все сохранено и проращивай её будет на много полезнее чем коричневую