Виктория

Можно ли делать голубцы с гречкой? Можно ли делать голубцы с гречкой?

Я только задал вопрос и добрые люди тут как тут! Спасибо вам!

Павел Журавский

Конечно можно.. . но не думаю что будет вкусно

Иван Емельянов

А кто мешает? Если Вам вкусно, то и на здоровье.

Ал
Александра

с мясом лучше...

Алексей Королёв

В пост такие делают (диетические)

Нина Серебренникова

можно. но только настоящие, а не ленивые (в гречке клейковины нет, развалятся)

Ирина Александрова

Конечно, вместо риса можно добавить и гречку, и отваренную перловку.

Мария Косовская

главное чтоб гречка в мясе была

П2
Павел 2007

Заменить рис?

Эля Гончарова

В сущности, можно в лист завернуть что угодно. Но вы подумайте, как гречка будет сочетаться по вкусу с капустой, или с виноградным листом (долма) , или с мангольдом. Мне кажется, с гречей не очень. Потому и делают с рисом, что его вкус не перебивает вкус листа.

Ольга Назаркина

можно с гречкой вместо риса, можно с гречкой и грибами, можно с гречкой и творогом и тд

Леонид Неповинных

Дс с чем угодно! лишь бы МЯ С А побольше.

Наталья Косарева

Лучше с манкой.

Иришка Анадо

конечно! Почему бы и нет?! ) попробуете новый вкус)

Анна Джандан

Можно конечно! С любой кашей! Вчера я делала плов с гречкой. Очень вкусно!