Марина Скорых

Нехорошо лезть в чужие дела, но всё же вопрос: Какие подарки получают Президенты на свой день рождения?

Надеюсь понимаете, о чьем празднике идет речь...

Равшан Хамидов

Все подарки стоимостью свыше 500руб все госдеятели сдают в спецфонд. Могут оплатить и взять себе, например сервиз, картину и т д. Путин сдаёт даже сувениры и никогда ничего не взял, кроме щенка от Шойгу-которая его лабрадор. Раньше было свыше 3000р нельзя себе брать.

На
Настя

например, швейцарские часы

Наташа Журавлёва

символические. Им потом за эти подарки налоги платить

Кодиршо Рахматшо

Откуда нам знать, мы ж не президенты, или вы думаете, здесь призиденты сидят.

Юл
Юлия

Иногда коней дарят.

Evgenia Gronina

Автор, ты знаешь что в годы войны с провокаторами делают? Bешают. Кстати щас как раз война.

Aleksey Alex

День отдыха.