Тавриз Аббасов

Прощение долга своему другу будет хорошим подарком на день рождение?

Ks

Не.Так ему вкатит-будет постоянно деньги занимать и не отдавать)

Константин Власкин

дружба дружбой, а вот денежки врозь . верно в народе говорят : хочешь потерять друга - дай ему в долг .

Ан
Анюта

у меня друзей нету, я не переживаю, только жена
если хочешь нажить врага - дай в долг, старинная удмуртская пословица

Сергей Третьяк

ну... раз не отдает значит нету, а раз нету значит нужно, а нужные подарки нужны...

Валентина Король

Брать в долг у друзей?? ? Для этого банк есть.

Максим Тарасов

Нет, не будет...

Катерина Комарова

Придётся ещё деньжат подкинуть, а то маловато будет)

Павел Бодров

и в добавок надо чайку закинуть. тогда нормуль.

Dashdizzles

Конечно, иначе он может что-нибудь сотворить со своим кредитором.

Blondinko Net

не очень, конечно, но я один раз так сделал----на меня не обиделись