Dasha Ostanina

Когда ещё в России будут реальные конкурентные и интересные выборы как в 1996 году?

Самсон Саакян

Бардаков больше не будет

Олеська Тихонравова

Пока у власти клан Прутина, такого не будет

Ина Чолаку

Всю оппозицию уничтожили, остались только жопоцеловальщики

Анна Ковалькова

Едь на украину. Там всегда интересно!

Yad

Когда не скажу, где перестанут майданить)))

Дмитрий Николаенко

Именно свободные выборы и довели нашу страну.

Са
Саша

ЧЕСТНЫЕ, (пусть даже относительно) - в сложившейся ситуации невозможны ВПРИНЦИПЕ.
В России выборы существуют де-юре (и то, с большой натяжкой) .
Профанированы сами Дух и Смысл выборов, выборы превращены в некое уродливое ущербное воплощение театральной суфлёрской ямы.

Лариса Князева

OK, your nick is EMPTY, I see. Perhaps, it is a description of your skull, ahahah )))))