Юлия Максимова

Как вы считаете следующие президентские выборы в России будут в 2018 или намного раньше?

Алексей Обутов

кому не терпится может начать хоть щас )))

Evgenia Gronina

хотелось бы пораньше и без путина и путиноидов

Егор Половнев

Я думаю чуть раньше потому, лишь что скоро грядёт революция хД

Дмитрий Котов

пораньше, Путину мало времени осталось)

Файзулла Асадулла

Вообще есть мнение, что нынешнего председателя правительства отправят в отставку менее чем через полгода, отсюда и возможны изменения срока след. презид. выборов. Но если это всего лишь слухи, то скорее всего с вероятностью 80-90% выборы состоятся в 2018г.

Anton Mironov

Надеюсь, раньше. В идеале - в связи с безвременной потерей действующего президента. Вернее, человека, занимающего президентское место.

Al
Alex

хотелось бы, чтобы раньше

Эрнис Султанов

в 2048 году а до этого будет путин без выборов для этого есть чуров.

Виталий Красилов

гораздо раньше

Виктор Куликов

Скорее позже.