Катерина Филимонова

К примеру если на следующих президентских выборах победит Навальный или Немцов коррупция в России сразу пойдёт на убыль?

Игорь

Немцов уже участвовал в развале экономики России-вместе с Ельциным.

Юлия Магутнова

Не думаю, что без Путина будет лучше, чем сейчас, каким бы он там не был.

Яш
Яшка

Безспорно, так как это лидеры от бога!! ! Они простто словом своим будут воздействовать на всех и все сразу же будут исполнять их наказы безоговорочно. Корумпированные россияне исчезнут, российские дороги выровняются ну и так далее и тому подобное.

Анастасия Попивчук

коррупция пойдёт на убыль, если на выборах
победит товарищ Сталин,
который, также арестует господ Немцова и Навального,
как агентов западных спецслужб.
Судьба Путина после этого события для меня в тумане...

Риита Радикова

Начнем с того, что они не победят никогда, пока жив Чуров.
А значит коррупция непобедима.

Dima

Это политические аферисты, рвущиеся к власти. У одного уже был шанс в 90-е, а второй сам жулик и вор,

Kv
Kvil

Да, сразу пойдет на убыль, а в месте с ней и вся Россия на убыль.
Вообще не понятен интерес к этим персонажам и надежда на них. Это все равно, что нагнуться и предложить какому нибудь уголовнику трахнуть себя в очко. Именно подобные развели всю страну в 90х, как последних лохов

Илья Бузенков

Законы-то Дума принимает. Президент подписывает закон принятый Думой и Советом Федерации. Пора бы уж знать.

Наталья Матырина

ещё больше будет, да и не победят они никогда

Андрей Тюрин

Более того - если верить нашим проектным либералам, все население РФ одновременно испытает оргазм!

Ан
Анастасия

К примеру быть не может, есть бандиты путина и все, остальное бред ))) эти упыри без крови не уйдут от таких денег и точка)) ) А жополизки - проститутки вроде тебя дэбила не дадут что либо поменять, разве, что бандиты захотят содрать шкуру дважды ))) но они далеко не дураки к сожалению

Сергей Степанов

немцов в 90 годы наворовал не хило... так что ещё одного вора у руля страны это слишком чревато.. а навальный чтобы про него не говорили уверен.. очень порядочный мужик

Валера Сычёв

Россия без коррупции, как дурак без люлей. Коррупция - это разрешенное вознаграждение за содействие власти.

Надежда Моисеева

Немцов себя уже показал как руководитель! НЕ ДАЙ БОГ ПОВТОРА!!!

Наталья Цой

При нынешней власти и коррупции даже мечтать об этом не стоит.... Но они работали бы над этим, чего не делает нынешний президент (только языком чешет хорошо)

Кр
Кристина

Вера потеряна... кто б ни пришел... изменений не будет

Юлия Грязнова

будет то же самое. это ж те же воры. только их отодвинули от кормушки, а они обратно к ней рвуться