Ир
Ирина

после замены топливного фильтра тойота селика перестала заводиться. стартер крутится в холостую.

и бензин якобы на нуле, хотя до замены его еще немного оставалось. в чем может быть причина?

нет, не слышен

да, фильтр в баке

Артур Давлетшин

Часть бензина ушла со старым фильтром. Часть впитал новый.

Сергей Краснухин

Вы в баке фильтр меняли?.. .
Похоже разъём до конца не одели... (или проводку повредили)...

Анна Елистратова

Или совсем фишку забыли одеть.

Анна Малышева

А звук насоса слышен, качает?

Подсоедините шланги без фильтра и попробуйте.

Леонид Горюнов

воздух в системе.
самое простое, сними шланг с клапана обратки и прокачай, пока не польётся.

Андрей Лакомов

Между заменой фильтра и стартером нет никакой связи

Слава Горбачев

Просто вручную рычажком на бензонасосе подкачай бензин, чтобы система, шланги и фильтр наполнились, а то до старости будешь в холостую движок крутить...