Инна Дягилева

Женщина, почему ты стараешься показаться лучше, чем есть на самом деле?

Никола В Загсе Узнаеш)

это как ДЕМО версия или трейлер к фильму. . .что бы желание возникло узнать дальше, но не факт, что дальше понравится...

Юрий Ледяев

Не, ну а что? Не ходить же мне по улице в домашнем халате и тапках ))) Я лучше в красивой курточке и в сапожках себя людям покажу ))

На
Настя

а почему ты думаешь что все одинаковы?

Opt

Это вам ...кажется, я такая какая есть ...

Дмитрий Полынников

хЫ-хЫ, смешно, но это Вы мимо..)))))))

Светлана Бай

а вы креститесь ..аха )))))))))