Марина Бондарева

Скажите, как вам обычно бывает на новом месте? Уютно?)

Диана

В связи с непрерывной переменой мест обитания, как то не задумывался над этим вопросом.

Sa
Sashka

Нет. Мне требуется время, чтобы привыкнуть.

Антон Юмаев

Если новое место уютное, то уютно. Если новое место не уютное, то не уютно.

Никола В Загсе Узнаеш)

От места зависит.

Роман Ковальчук

Стараюсь обустройство на новом месте не затягивать. Это позволяет его (место! ) быстрее сделать приятным.

Максим Гераскин

...привыкнуть нужно... (хотя, бывают очень уютные места... иногда..)

Ал
Алексей

Выросшим в прошлой эпохе не ведомо слово уют.