Андрей Комаров

Когда закончится одиночество и будут отношения? Это будет не тот парень, с которым начала общаться вчера?

Ответьте, пожалуйста (

Я что могу, то делаю! Я же не буду теперь за каждым парнем бегать, чтобы он начал со мной встречаться! я уже устала постоянно делать первые шаги - ничего не получается!!!

Оксана

Ответьте. Что вы готовы сделать чтобы Оно окончилось ?
Образно :Вы вот как Мост через реку, на двух опорах, который упирается но так устал и хочет к воде.
Предсказание : Река сама не поднимется и не снесет. - Никогда.