Витя Беляев

новерно я сошол сума от любви? что ждёт меня в октебре ВЯЧЕСЛАВ 16-06-1979

Лёньчик Пирожков

Если не угомоните свои чувства и не будете думать головой, то плохо придётся, разочаруетесь в человеке, которого любите.

Мужчина не должен так эмоционально проявлять свои чувства, у вас совсем другая ментальность, не превращайтесь в девицу на выданье. Это мовитон.

Айбек Осмонов

Новерно, ты-ещё,школьник-и не знаешь, что такое ЛЮБОВЬ и что такое-обыкновенная влюбленность.