Анюта Глушкова

В windows 7 не работает поиск по файлам и папкам. Вбиваешь любое имя и вообще ничего не происходит. Как исправить?

в любом случае он должен хотя бы искать, даже если имя неверное

Нашел решение. Устанавливаем программу Everything-1.3.4.686.x64-Setup. Скорость поиска-моментально, любое количество файлов

Дмитрий Квасников

Погугли в нете

Светлана Тазина

У меня находит, 5 лет как уже

Александр Плаксин

а имя точно правильно введено? а расширенный открывали?

Дмитрий Василенко

Потому что ставить надо чистую систему а не всякие говносборки. Так только на сборках бывает порезанных "умельцами"