Михаил Бурханов

будем ли вместе? и что он чувствует о мне ?

дорогие мои.. уже не первый раз задаю этот вопрос.. не могу сама ответить на него.. и он не дает ответа. ответьте то можете ..пожалуйста, только без шуток и издевательств ..спасибо Андрей 21.08.1976 Наталья 11.06.1978

Олег Талала

6 и 7
Совместимость 40 %

У шестерки и семерки практически нет ничего общего. А потому гармония в

их отношения – редкий гость. Они очень отличаются в сфере эмоций,
чувств и интеллектуальном развитии. То, что для семерки невероятно
важно, представляет собой, чуть ли не смысл жизни, для шестерки может
быть совершенно неприятно.

Взгляды на решения большинства бытовых проблем, а также на способы
проведения досуга, которые предпочитает семерка, вызывают у шестерки
просто внутренний протест. Они ей совершенно неприемлемы. Шестерка все
время копит в себе злость на семерку за столь ветреное отношение к
жизни, за мир грез в которых она витает, вместо жизни в реальности.

У семерки также много претензий к своему партнеру. Она искренне
удивлена такому стремлению к реализму и желанию погрузить свою жизнь в
пучину бытовых проблем. Только очень сильная эмоциональная привязанность
может спасти эти отношения и дать партнерам шанс быть счастливыми
вместе.

Как будут развиваться эти отношения предсказать довольно трудно. В
конечном итоге они могут стать очень прочными и счастливыми, а могут
просто рухнуть. Причем расставание будет сопровождаться большим
скандалом и, вряд ли некогда влюбленные останутся друзьями.

Союз шестерки и семерки очень непрост, и, как правило, он ничем хорошим не заканчивается. Уж больно отличны у этих людей характеры, мировоззрение и манера поведения. Им сложно добиться понимания и прийти к компромиссным решениям.

Шестерка будет стараться увлечь семерку совместными мероприятиями, но
все ее труды оказываются тщетными. Семерке уютно витать в своих облаках,
потому предложения шестерки просто не могут ее заинтересовать.

Союз может существовать долго при условии, что шестерка пойдет на
компромисс с мечтательным и вместе с тем жестоким партнером, перестанет
торопить события и согласится пожертвовать своими интересами.

Эти отношения нужно постоянно чем-то укреплять. Их поддержкой должны
заниматься оба партнера. Нельзя все пускать на самотек – это равносильно
признанию поражения. Для этой пары взаимопонимание вовсе не
естественно, его нужно добиваться совместными усилиями.

В самом начале отношений, когда партнеры еще мало знакомы, их интимная
жизнь полна разнообразных приятных неожиданностей. Они словно увлеченные
естествоиспытатели исследуют друг друга, при этом соглашаются со всеми
особенностями, которые находят в партнере.

Но через некоторое время этот сильный порыв чувств постепенно остывает,
интерес охлаждается. Сохранить его можно, только если партнерам будет
что познавать друг в друге.

Для восстановления отношений и переживания конфликтов оба партнера
тратят много душевных сил. Это довольно изнуряющее для них двоих,
энергии может просто не хватить. Но в тоже время шестерка и семерка
могут быть счастливы вместе, только если будут работать над собой и
проявлять терпение.

Счастливому браку между семеркой и шестеркой будут сопутствовать такие
качества партнеров как чувство долга, верность, общие интересы и
ответственность в вопросах воспитания потомства.