Ан
Анна

Оцените сборку. Не больше 30000 руб.

Материнская плата GIGABYTE GA-970A-DS3P SocketAM3+, ATX,Процессор AMD FX 8320, SocketAM3+Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Performa, 120мм Видеокарта ASUS GeForce GTX 770, 2Гб, GDDR5, Модуль памяти HYNIX DDR3- 4ГбКорпус ATX ACCORD K-01B, Midi-Tower, Блок питания GIGABYTE GZ-EBS60N-C3, 600Вт, 120мм, черный 28000 р.

Экономия на памяти. Жесткий диск пойдет от старого компа.

Алексей Горбачев

Нормально, точно на AMD решил делать? Intel же получше в игровых тестах + с энергоэффективностью получше, несколько FPS выиграл бы, хоть это и не так критично.

Артур

процессор интел от 5 до 7 желатель но с K индексом и блок по больше! ну и памяти можно взять 8 не слишком дороже 4. ну и мать под сокет интелла! и тогда будет супер сборка! а так просто танец с бубном амд и нвидиа худшое сочетание!

ДА
Диля Абдиева

Для игр в тетрис?

Светлана

нормально

Ольга Федорова

совет.... gtx760+мать1150(2300р) проц ай5 самый дешевый-будет все гудддд
но скажу что от разгон оперативы влияет на фсп не хило