Иван Михайлович

подскажите аниме романтику с хорошей рисовкой

к примеру багровые осколки, президент студ совета горничная, сердца Пандоры, скажи я люблю тебя поэтому подскажите аниме неизвестное

Елена Завьялова

Nagi no Asukara / Безоблачное завтра

Сюжет подобно водовороту закручивается вокруг Манаки Мукаидо и Хикари Сакишима,
друзей детства, а сейчас уже учеников средней школы. Она — неуверенная
ни в чем плакса, он — отличный друг и товарищ, который всегда поможет и
утешит свою лучшую подругу. Вроде бы стандартная история для такого рода
аниме, но тут начинается самое интересное: эти двое голубков и еще
парочка их друзей живут в море, да и школа у них тоже под водой.. .была,
но она закрылась. Что же делать, если единственная школа в их подводном
городке прекратила работать? Правильно! Нужно поступить в обыкновенную
«земную» школу, благо на суше они тоже могут жить (да и вообще от обычных
людей они не отличаются).

Серега Кресников

"Волчица и черный принц" (онгоинг)

"Хост-клуб Оранской школы"

"Торадора"

"Очень приятно, бог"

"Золотая пора"

Роман Филиппов

Ежемесячное седзе Нозаки-куна; И все-таки мир прекрасен.