Татьяна Уткина

Посоветуйте аниме с красивой рисовкой... желательно романтику)

Татьяна Сафрина

"Жена-школьница"

"Президент студсовета - горничная"

"Дотянуться до тебя"

An
Andрей

Кланнад. Только Кланнад. Желательно сериал.

Наталья Трофимова

Спецкласс А
Готика
Крестовый поход Хроно

Стиночка Ахмедуллаева

Без проблем; ) вот самые лучшие:

Госик - детектив, романтика очень классное и хорошее аниме входит в 7-ку моих любимих

Санка Рэа - недавно просмотрел и тоже вошло в 7-ку, бесподобное аниме!! ! 5+

Истории монстров - жанр лайт-новел т. е. разные интересние истории, кстати каждое со своим смыслом! И конечно же романтика (лайт-новел в переводе легкая романтика)

Волчица и пряности - и последний но не по топу=) ЭТО АНИМЕ у меня делит первое место вмести с Эльфийская Песнь обязательно посмотри!! ! Даже странно что Некрей не перечислил волчицу и пр. Кстати Кланнад несомненно классное но я его не перечислил потому что это драма.. . как и Эльфийская Песнь если драма тоже катит то на посмотри и это:

Ангельские ритми!

Корона Вины

Школьние дни - на самом деле это даже не драма там конец вообще ни в какие рамки не влезает: ) Наверное это самое необыкновенное в своем роде аниме (посмотри до конца и не вздумай раньше времени узнавать концовку, а то тогда даже смисла нету смотреть его=))

НАСЛАЖДАЙСЯ!! ! 😉